Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Анастасия Ашуйко - работы:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-11-05

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 14 Ноя - 21:42:44

Девочки! Размещаю информацию по обучении у Анастасии Ашуйко.
Курс «Продвинутый» предназначен для работающих и начинающих визажистов. Этот курс направлен на приобретение навыков анализа. По окончании Вы будете чувствовать различные типы лиц, понимать линейный ритм, ощущать цветотипы, подбирать тональные средства. Я помогу Вам осмыслить полученную ранее информацию, разложить ее в голове по полочкам и поделюсь еще некоторыми секретами.
Программа курса (100 часов):
Девочки, вот вопросы, которые мы проходим в процессе обучения:
1. Косметика и инструменты. Как выбрать, где приобрести профессиональную косметику. Бытовая и профессиональная косметика. Минеральная косметика.
2. Определение типа кожи, основного пигмента, проблемных зон. Алгоритм поиска решений. Очищение, основа под макияж, базы, корректоры, консилеры, антисерн. Использование принципа комплементарных цветов для правильного выбора корректоров и цветных баз. Подбор тонального средства исходя из оттенка и типа кожи. Крем-пудра, минеральные пудры, BB- кремы. HD-пудры и кремы,antishine.
3. Анализ овала лица, определение линейного ритма. Алгоритм поиска решений: следуем за чертами лица или корректируем их. Коррекция черт лица с помощью светотени.
4. Колористика. Определение доминирующей характеристики колористического типа, уровня контрастности, сезонный сдвиг (лето/загар – зима/бледная кожа, особенности освещения в зимнее и летнее время года). Дирекционный и сезонный метод определения колористического типа. Микроколористика.
5. Коррекция бровей. Прорисовка и окраска бровей и ресниц. Коррекция черт лица и линейного ритма с помощью формы бровей.
6. Определение наиболее подходящей схемы макияжа. «Классическая растушевка», «кошачий глаз», «закрытый и открытый банан», «блик», «ласточкин хвост», «smoky eye» Как посадить схему на различную форму глаза? (Макияжный» глаз, выпуклые глаза, нависшее веко, глубоко посаженный глаз, пигментированное веко).
7. Дневной макияж: макияж для офиса и летний макияж. Рассеянный дневной свет и резкий электрический. Съедание цветов. Вечерний макияж: презентация, дискотека.
8. Техника омолаживающего макияжа.
9. Свадебный макияж. Подготовка к свадебному макияжу. Особенности свадебного макияжа. Приемы для повышения стойкости макияжа. Карандашная техника. Наклеивание пучков. Блеск-тату, стразы, рисунки.
10. . Голливудский макияж: современные тенденции в макияже.
11. Опасности и сложности в макияже: холодные и теплые цвета, белый, перламутр, красный и розовый в макияже глаз, плотность помады, контур губ.
12. Мужской макияж. Макияж для фотосессий. Подиумный макияж.
Каждая работа, сделанная учеником в процессе обучения фиксируется на профессиональную технику («до» и «после»). Зачетная работа – съемка в студии, создание образа дневного и вечернего на одной модели (одежда, макияж, прическа). Работа для вашего профессионального портфолио.

Планируется 2 группы - утро и вечер. В группе 3 человека. Косметика предоставляется, кисти свои.
На декабрь осталось 1-2 места. В январе-феврале планируется интенсив-экспресс-курс для иногородних - уже ведется предварительная запись.
По всем вопросам можете писать мне в личку или напрямую Анастасии.

http://vk.com/club50424324
Вернуться к началу Перейти вниз
natali86
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-11-01

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 15 Ноя - 19:51:20

Анастасия, подскажи, когда уже кисти нужны будут - на втором занятии или уже на первом? я переживаю - присматриваться, покупать - или пока подождать - ты подскажешь, какие.
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 15 Ноя - 20:14:25

mary-mary пишет:
Программа курса (100 часов):

это сколько же занятий?

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.belarusforum.net
Koshmarik
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-09-26

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Пн 19 Ноя - 11:09:23

Около 30 занятий, 2 месяца

PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Пн 19 Ноя - 11:55:53

Koshmarik, Настя, молодец :)) Основательно!

Koshmarik
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Вт 20 Ноя - 13:40:47

Мой курс охватывает много тем, чтобы дать моим ученикам основательную базу для работы, для дальнейшего развития.
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 21 Ноя - 13:29:02

Девочки! Внимание! Осталось 2 места на курс обучения на декабрь-январь!

Koshmarik
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 22 Ноя - 7:20:04

katerina2011
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-11-22

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 22 Ноя - 9:42:10

у вас очень красивые работы! а где можно посмотреть работы учеников?
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Пн 3 Дек - 14:52:30

katerina2011

вскоре будут выложены! Пока много сил и время Анастасии отняла подготовка семинара.

Koshmarik
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 5 Дек - 19:10:07

olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 5 Дек - 19:33:41

Потрясающе красиво. Девушки-цветы! это так сочно и тонко, и нежно... не передаваемо прекрасно. Кажется, они источают аромат - роз, ландышей, фиалок... Особенно, девушка "лиловая с зеленым" - отпад!!!
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Пт 14 Дек - 21:41:01

Девочки! Осталось одно место на экспресс интенсив-курс для иногородних в конце февраля. Программа курса "Продвинутый" - здесь в теме есть. Обучение 12 дней (2,5 недели) - по 6 часов - всего 72 часа.

марго 123
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 13:01:10

Здраствуйте, обучаете ли вы новичков в этом деле, если да то сколько стоит и когда планируется занятия? Спасибо
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 15:40:28

ААААААААААА слов нет! Обожаю фиолетовый с зеленым! Настя , порадовала! Суперррррррррр!

Жизнь более чем прекрасна! Ура
Koshmarik
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 16:34:35

Фотограф: Мила Зверева
Elis
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 17:29:49

Ох как я люблю девочек с веснушками... была б мужиком-женилась бы:) Клево!!!

P.S. Девочки с цветами меня покорили) Очень красиво!
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру

Дата регистрации : 2012-06-11

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 17:35:33

да, рыжие с веснушками моя страсть:) ОЧЕНЬ красиво!
http://zhenyavasilyeva.com
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 17:42:58

Девочки, осталось 1 место на экспресс-курс для иногородних - с 18 февраля по 5 марта - 72 часа. Занятия будут проходить каждый день по 6 часов (то есть по 2 занятия в день).
марго 123, конечно, проводится обучение и с нуля. напишите мне в личку - я отвечу по стоимости и срокам.

Filippova
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-08-01

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Ср 9 Янв - 19:31:45

Настя,потрясные работы! Девочки-цветочки,обалденные,просто нет слов! :good: : Рыженькая тоже хороша!
Yulia V.
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-09-13

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 10 Янв - 15:29:30

Здравствуйте.Подскажите стоимость базового курса,интересует вечернее время или по выходным дням?Заранее спасибо.
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 10 Янв - 20:17:22

Девочки, по стоимости и условиям курса у Анастасии, пожалуйста, задавайте вопросы в личку - так я смогу вам ответить (сама не могу с общей страницы отправить личное сообщение) или же на моей странице В КОНТАКТЕ
http://vk.com/im#/id189015213
Обязательно всем отвечу подробно!

Маргаритики
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Пн 14 Янв - 20:39:32

Хочу записаться на курс обучения, после курса иногородних...он приблизительно в марте начнеться? Подскажите стоимость?
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Чт 31 Янв - 16:00:30

Карандашка пишет:
Анастасия отвечает в этой теме?
если да,то вопрос-к какому цветотипу относится данная модель?
спасибо
Koshmarik пишет:
Карандашка пишет:
какому цветотипу относится данная модель?

Мария: от природы приглушенный холодный цветотип, но у нее легкий желтоватый подтон кожи и зеленовато-карие глаза.
В окраске волос мы использовали сочетание теплых и холодных прядей карамельного оттенка, углубили корень коричневым цветом.
Мы немного повысили ее уровень контрастности и немного "подтеплили", что дало возможность частично использовать в одежде теплые, светлые и яркие оттенки, которые подходят для весеннего цветотипа, но мы разбавляли их холодными и приглушенными цветами, чтобы сделать ее гармоничной, т.к ее природный "летний" цветотип не позволяет одеть или покрасить ее в очень теплые и яркие тона.
Koshmarik пишет:
Карандашка пишет:
что,что в этой женщине показалось Вам теплым?причем настолько,чтобы "тянуть" как Вы говорите весь образ под теплый цветотип...я в недоумении.

На фото оттенки съедаются и вы не видите ни цвета глаз, ни волос модели, ни ее кожи, а видите ее черную и синюю одежду, что создает ощущение большего холода, чем на самом деле.
Было два варианта окраски в темно-коричневый или блонд, но исходя из ее ассоциативного образа : солнечного, уютного человека, излучающего доброту и жизнерадостность, было принято решение сделать ее светлой, чтобы усилить эти ощущение солнца, света и позитива, исходящие от нее. В окраске волос мы смешали холодные и чуть более теплые оттенки, не выводя модель в теплый цветотип, а лишь немного расширили ее природную палитру в теплую сторону.
Что касается линий: Трикотаж пластичен и в движении не создает рубленных линий, кроме того цвета одежды подобраны по принципу нюанса и резких горизонталей не образуют.
Мария не фотомодель, и это комфортная повседневная одежда человека, проводящего много времени на стройках и в разъездах, а не фэшн -образ.
Когда мы закончили работу она подошла ко мне, поблагодарила от всего сердца и сказала: "Вы подарили мне меня, теперь я внешне отвечаю тому, какая я есть внутри".
Как говорит Константин Богомолов: "Имидж-дизайнер работает не просто с одеждой, он одевает душу".
mary-mary пишет:
важаемая Карандашка!
В данной теме, представляющей стилиста-визажиста, имиджмейкера Анастасию Ашуйко мы выкладываем примеры ее работ, дабы познакомить посетителей с ее творчеством, подходом к визажу и имидж-дизайну и в целом - с ее взглядом на красоту и гармонию. Люди, принимающие этот взгляд, обычно и приходят к нам в качестве учеников или клиентов. И соответственно - люди, не разделяющие принципы мастера, выбирают себя в учителя других мастеров или покупают услуги у иных профессионалов. Это совершенно нормально. Пожалуйста, эта тема существует для вопросов, уточнений и т.д. по обучению и услугам мастера. Для обсуждения работ прошу переместиться в личную страницу Анастасии.
mary-mary пишет:
Теперь, если позволите личное мнение. По цветотипу. У меня сложилось мнение, что вы невнимательно прочли сообщение Анастасии. Она нигде не говорила о том, что внешность женщины "тянули" в теплый цветотип. Было сказано о расширении ее природной палитры чуть в теплую сторону, учитывая цвет глаз и тон кожи. При этом шли по принципу смешения теплых и холодных оттенков.
Горизонтали. С вашим замечанием о разделении фигуры также не могу согласиться. По-вашему, чтобы "не рубить" фигуру, женщину следовало бы одевать только в однотонные цвета? Но это не всегда возможно, и не всегда интересно. Во-вторых, "горизонтали" проведены в наиболее выгодных местах фигуры: низ джемпера подчеркивает неширокие бедра (вторую горизонталь джемпера можно не брать в расчет - она того же цвета и не бросается в глаза), а рукава - подчеркивают изящность рук. Горловина джемпера, на мой взгляд, вообще очень удачна - делает шею более стройной. Что осталось? Горизонталь сапог. Да, соглашусь, что если бы цвет сапог совпадал с цветом брюк - ноги визуально выглядели бы длиннее. Но, во-первых, цвета одежды и обуви подобраны по нюансу и это не режет глаз, во-вторых, есть определенные сложности в подборое одежды и обуви и аксессуаров когда есть ограничения по времени, месту и средствам, и в-третьих, есть в таком стиле некая молодежность, задорность, что этому человеку, учитывая ее профессию, очень даже к лицу.
Добавлю, что эта работа - выпускная работа Анастасии в школе Константина Богомолова (Москва), была выполнена за очень ограниченное время. и вошла в тройку лучших на курсе.
А ботильоны, ИМХО, отличное изобретение! Не надо так их ругать и обобщать.Я например, очень люблю их - и стильно, и модно, и ноги стройнее и длиннее.
Карандашка пишет:
Koshmarik пишет:
На фото оттенки съедаются и вы не видите ни цвета глаз, ни волос модели, ни ее кожи, а видите ее черную и синюю одежду, что создает ощущение большего холода, чем на самом деле.

фото очень информативное,оно наглядно демонстрирует,что женщина 100%лето,а теплая тональн основа отличается от рук и шеи.

mary-mary

По поводу одежды ,ради Бога-я же сказала,не спорю о том,в чем разбираюсь не профессионально.Но визаж-позвольте ,это проф форум и посчитала нужным высказаться.Модераторы посчитают нужным-удалят.

для вытягивания силуэта есть другие способы,нежели надевать однотонную одежду.
Из Вашего экспрессивного спитча ясно одно-вы так же не владеете предметом разговора )

Koshmarik пишет:
Когда мы закончили работу она подошла ко мне, поблагодарила от всего сердца и сказала: "Вы подарили мне меня, теперь я внешне отвечаю тому, какая я есть внутри".

И мы-счастивы!!
аМУРКА пишет:
Koshmarik, а почему не предложили модели юбку? все брюки и брюки, скучновато.
Джалила пишет:
аМУРКА, вот юбка -это точно офисно-скучно!
Брюки -очень свободный вариант.
Анастасия просто волшебница, визажист несет и красоту и гармонию.
аМУРКА пишет:
лила, смеетесь? я не говорила об офисной юбке...
mary-mary пишет:
важаемая Карандашка!
Спасибо за комплимент - "экспрессивные спичи" - еще одна моя профессия. Я действительно не стилист и это не скрываю)) Просто поделилась своим мнением. Профессиональный имидж-дизайнер - Анастасия.
Пожалуйста, еще раз прошу - давайте все обсуждения перенесем в личную страницу Анастасии, иначе модераторы действительно удалят все эти сообщения.
И позвольте еще раз поблгадорить вас - за интерес и неравнодушие к нашей работе.

Koshmarik
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   Вс 3 Фев - 13:10:33

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анастасия Ашуйко - работы:   

Анастасия Ашуйко - работы:
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Личные странички-
Перейти: