Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

ARTDECO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
oxana
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: ARTDECO   Пн 21 Фев - 8:21:38

ждём отзывов)))

то, что я делаю, большей частью удается и приносит острое удовольствие; но того, чего я при этом не делаю, больше в тысячу раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
oxana
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 8:24:37

в восторге от карандашей для бровей..всегда красила тенями..а тут просто влюбилась в карандаши Embarassed
купила недавно теньки с перламутром рыжынькин..очень замечательный цвет :good: :
база для теней хорошая..только её обезательно надо припудрить.

то, что я делаю, большей частью удается и приносит острое удовольствие; но того, чего я при этом не делаю, больше в тысячу раз.
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2011-02-11

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 10:17:06

очень понравился увлажняющий тональный крем, хорошо ложится, комфортные ощущения на коже, и есть и очень светлые оттенки

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет". Коко Шанель
***мое портфолио***
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Преподаватель студии PRObeauty - базовый курс визажистов, курс повышения квалификации "Свадебный макияж"
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 10:59:24

Мне очень понравился их фломастер-подводка)
Компактные тени сыпятся при нанесении просто безбожно(
Неплохая база под тени - но стоит чуть переборщить, как начинает скатываться...зато держит намертво!
Тональник не понравился - ничего толком не маскирует, но на лице виден.
Прекрасный бустер-основа для туши - реснички стали меньше выпадать и сильнее блестить) вот пока вроде и все)
http://vkontakte.ru/id4640265
oxana
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 12:17:21

Наташа,надо будет у тебя посмотреть подводку Embarassed

Natalya Burya
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 12:45:15

Ага) мне нравится, хорошая)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 13:42:50

Девочки я сотрудничаю с официальным представительством марки ARTDECO в Беларуси (об этом писала раньше) вот уже на протяжении года полтора как визажист Клево!!!, косметику изучила от "А" до "Я"! Постоянно работю на ней с клиентами разного возраста, разные акции у нас проходят, хочу отметить что косметика ARTDECO (ударение на второй слог это важно) не является профессиональной она содержит продукты для профессионального макияжа. Что могу сказать про эту марку ... я ее очень люблю, клиенту не стыдно порекоменовать тот или иной продукт, знаю что проблем не буде конечно если правильно все подобрать. Мое первое знакомство произошло в Киеве с тех пор не расстаюсь, но для работы покупаю только профи.
Natalya Burya какой не понравился тональный крем? Их там много )

Девочки отвечу на любые ваши вопросы, пишите!

Последний раз редактировалось: Mariya Dobrinevskaya (Пн 21 Фев - 15:19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 13:48:28

I mne o4en' nravitsja ih baza pod teni :good: :
Галина
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 15:25:23

Мария, я как-то купила у них минеральную пудру, рассыпчатую. И она с комочками. В магазине сказали, что так и должно быть потому что там минералы и что нужно купить у них специальную кисть для этой минеральной пудры.
Нормально ли это?
Я пока её не пользуюсь.
http://vmogileve.by/vizazh
Natalya Burya
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 19:31:09

Mariya Dobrinevskaya, тональный крем Rich Treatment.
Как-то он у меня не пошел(
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 21:04:15

Галина, минеральная пудра она шикарна-сочетает в себе шелковистую тональную основу и рассыпчатую пудру матовой текстуры т.е. 2 в 1 там только четрые оттенка (к сожелению моего там нет silent только если при смешивании) сейчас попытаюсь объяснить как правильно ее наносить, вам нужна KABUKI BRUSH имено при помощи этой кисти правильно наносится эта основа круговыми движениями, для начала надо закрытую баночку встряхнуть, то что осталось на крышечке мы используем, макаем туда (в крышечку) кистью кабуки хорошенько нажимая, затем кисть головкой вверх а ножкой вниз надо всряхнуть так чтобы пудра осела на кисть а лишнее смахнулось с нее, потом круговыми движениями двигаемся по лицу от переферии к центру. Для более легкого нанесения можно использовать кисть .... например как мы для румян используем, она не должна быть слишком пушистой, мягкой или слишком плотной так же круговыми движениями. Так же можно смешивать с вашим дневным крем уходом тогда мы получаем тональный крем, все три способа хороши вообщем универсальная эта штука, личико от нее просто сияет! Надеюсь я понятно объяснила, если будут вопросы пишите я с удовольствием!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 21:13:33

Natalya BuryaRich Treatment, думаю вам еще рановато им пользоваться, он подходит для очень сухой, сухой кожи, помогает скрыть следы возраста обычно я его рекомендую клиентам постраше, он расчитан больше на восстановление, питание кожи. Для вас он будет тяжеловат (там богатый состав). Ведь тональный крем это не просто крема а уход, мы как крем подбираем цвет и тип кожи, ну это вы и сами знаете. Можете мне шепнуть Smile в ЛС ваш тип кожи а я вам подскажу.

Девочки обратите внимание на минеральную серию, я очень ее люблю, ВСЮ!
oxana
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пн 21 Фев - 21:23:21

Мария,спасибо вам за советы..я тут прям пропудру зачиталась :good: :

Natalya Burya
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Вт 22 Фев - 7:22:27

Mariya Dobrinevskaya, про нанесение пудры - это даааа! серьезно)
а тональный крем я не на себе пробовала - на моделях с сухой кожей...на себе бы попробовала, да оттенок не тот) и по описанию я поняла, что не про меня)))
Галина
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Вт 22 Фев - 15:03:17

Спасибо большое, Мария! Кисточка типа кабуки у меня есть. Её я использую, когда хочу нанести пудру круговыми движениями, как вы и описали. Просто я сомневалась в её зернистости. )
Теперь буду смелее её использовать.

Последний раз редактировалось: Галина (Ср 23 Фев - 14:47:27), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Ср 23 Фев - 7:38:06

мне Артдеко нравится, я на ней начинала работать.. Недавно дожала консилер под глазки - легкий, тонкий и хорошо покрывает :))

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.belarusforum.net
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Ср 2 Мар - 10:36:27

Артдеко мне тоже нравится вполне) тени даже очень приличные, тушь понравилась, слышала хорошие отзывы про минеральную серию.

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет". Коко Шанель
***мое портфолио***
Преподаватель студии PRObeauty - базовый курс визажистов, курс повышения квалификации "Свадебный макияж"
http://vk.com/alluneedismakeup
oxana
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Ср 2 Мар - 12:08:57

да-да...говорят что изминеральной серии всё очень достойное :good: :

Agleh
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пт 24 Июн - 7:22:37

Mariya Dobrinevskaya пишет:
Девочки я сотрудничаю с официальным представительством марки ARTDECO в Беларуси (об этом писала раньше) вот уже на протяжении года полтора как визажист , косметику изучила от "А" до "Я"!
Мария, хочется Вашей консультации:
Мне вчера консультант на стенде ARTDECO показала сухой консилер-такая маленькая баночка, пудровая текстура, очень нежная и пигментированная. Для чего они и как применяются?
И, если не трудно, расскажите про тональники-какие лучше для работы, насколько пигментированы. И про пудру минеральную...Вы писали, что её можно как тон применять смешивая с кремом-Вы сами таким образом клиентам её применяли?

Случай всегда идёт навстречу тому, кто его достоин!
Merelena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пт 19 Авг - 13:09:01

Согласна- Artdeco- не профессиональная косметика вцелом, но отдельные ее элементы- легко подходят под эту категорию! Тоналка Rich Treatmont- ну оочень хорошая штука для тех, у кого практически обезвоженная кожа, требующая подпитки и кожа получается- как с картинки! Для зимнего периода особенно хорош. Про тональники в целом- у них оч сложно подобрать цвета, т.к. вариантов не много, особенно сложности с представителями очень светлой кожи, так как там в основном все оттенки темноваты и желтоваты( хотя это не плохо) , а что касается Oil free foundation - то там вообще самый светлый тон- темный))) и если честно- немного тяжеловат... в общем, из легкого у них только Флюид, но что-то я давно его не видела..... Сухой консилер- то же что и обычный, только консистенция другая)) его можно смешивать с используемым вами кремом для области вокруг глаз- и наносить. Но! идеален для жирноватой кожи, т.к. подсушивает, так что если кожа сухая- не стоит. Минеральная пудра- штука хорошая и , как писала Маша- универсальная! ну про пигментированность не скажу- не использую.... Тени-неплохи, сразу скажу- для любителей MAC и Atelier, MUFE- несравнимо, конечно, но... вполне можно что-то брать) с некоторыми сложновато работать.. например, я долго прицеливалась к их коллекции Glam star- уж слишком крупнодисперстные блестки и цвет там совсем не тот, какой видишь в палетке- влажным аппликатором если только наносить... Румяна- неплохо, но для растушевки надо постараться) туши.... ооо , моя любовь- Lash Designer( не минеральная!)- разделяет, удлиняет и создает красивую форму( как бы конструирует) и, пожалуй, все. Помады, блески и - достойно внимания и приятны на губах. База под тени- вне конкуренции( лично для меня), только наносить (!) на сухую кожу , лучше пальчиком и лучше припудрить( если жирные веки). уфф..... а, ну аппликатор для теней со сменными насадками и кисть для тональника- понравились. вот)
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2011-09-30

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Чт 6 Окт - 11:11:09

Я из ArtDeco покупала жидкую помаду ( или блеск, не помню, как было указано) - честно говоря - ничего сверхъестественного. Покрывает, конечно, неплохо, цвет насыщенный (оч. много пигмента), но расплывается на ура! А стоил очень прилично.
Вот от чего в восторге, так это от карандашей контурных. Для глаз - мягкие, насыщенные, можно росписи на веке делать Smile Вообще нравились Ja-De, но, как я узнала, они исчезли с продажи, а ,как замена, ArtDeco очень даже неплохи.
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Пт 24 Фев - 12:31:04

Наконец-то купила базу под тени-теперь и я в армии поклонников!мне очень нравится!!!
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру

Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Вт 24 Апр - 19:50:41

У Artdeco в основном перламутровые тени, но сегодня увидела пару тенюшек матовых, номера: 572, 551, 554. Два бежа и лавандовый, я просто в шоке была от шелковистости их текстур, насыщенного пигмента... НО... один раз я тоже впечатлилась пигментом теней, когда пробовала их пальцем, купив их и распробовав дома я была ЗЛА! На глаза они не брались=) Поэтому и не купила, по отзывам так и не поняла, стоит их покупать или они нещадно сыпятся?

Я вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственный способ свернуть с пути банальных ассоциаций и фантазий – изучить реальную жизнь и в ней искать стимулы для воображения
http://vk.com/makeart_byirina
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Ср 25 Апр - 6:22:52

Artdeco очень нравится, тени замечательные
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: ARTDECO   Вс 13 Май - 10:18:26

Недавно приобрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] из летней коллекции этого года.

Очень нравятся! Нежнейшая текстура, легко набираются на кисть, хорошо пигментированы, в течение дня не исчезают. Оттенок розово-коралловый отлично освежает лицо. Содержат деликатный золотистый шиммер.

Упаковка весёленькая тоже порадовала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ARTDECO   

ARTDECO
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: