Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Lancome

Перейти вниз 
АвторСообщение
Natalya Burya
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Lancome   Пт 25 Фев - 9:52:30

Компания была основана в 1935 году парфюмером и экспертом в области декоративной косметики Арманом Петижо (Armand Petitjean), на сегодняшний день Lancome "Ланком" один из мировых лидеров области производства и поставок декоративной косметики и парфюмерии.

Арманд Петижо (Armand Petitjean) посвятил всю свою жизнь одной своей месте - сделать женщину как можно привлекательнее, и, судя по успеху косметики Lancome("Ланком") на потребительском рынке, он добился многого. Женщины все мира ежедневно пользуются косметическими средствами Lancome("Ланкоме"), лучшие ароматы которых придумывал сам Арманд Петижо, он же придумал сделать логотип в виде розы. И эта роза существует в действительность, знаменитая роза Lancome была выведена французским селекционером в 1973 году, роза нежно-розового цвета с длинными лепестками.
Впервые компания заявила о себе на ежегодной выставке Брюсселе в 1935 году, представив там первые 5 своих ароматов: "Tendre Nuit", "Bocages", "Conquete", "Kypre" и "Tropiques". А уже 1950 году компания начинает поставлять свои товары в Соединенные штаты. Позже в 1955 году Lancome выпускает линию "Oceane", в основе которой полезнейшие морские водоросли. Эта линия пользовалась успехом у женщин, благодаря инновационным технологиям, впервые примененным Lancome в серии "Oceane".
Начиная с 1984 года, на протяжении 14-ти лет лицом компании Lancome("Ланком") была Изабелла Росселлини, ее сменили Ненси Дайтл, Кэрол Алт, Инесс Састр, Мари Гилэйн женственная и загадочная, также была лицом компании Ланком.
С момента основания компания Lancome прославилась созданием необычных духов с утончёнными ароматами и волшебными названиями, и, следуя этой традиции, создала множество незабываемых и прекрасных духов, которые позже заслужили титул "великой классики". Ряд этих духов представлен нежным запахом "Climat", свежей водой "О de Lancome", ароматом "Magie Noire", нежностью духов "Tresor".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
Valeriya Sandovich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-08

СообщениеТема: Re: Lancome   Пн 19 Ноя - 10:58:59

Я очень люблю ланкомовские туши и блески в тюбиках. Последние новинки, что я пробовала - тушь Hypnose Doll Lashes, Hypnose Star.
Hypnose Doll Lashes наносится не очень легко, так как иногда можно просто испортить макияж перебором туши на ресницах. Дело привычки. Держится плохо. Под вечер половина нанесенной туши у меня была под глазами Very Happy
Hypnose Star - восторг. Отлично наносится, не делает "лапки паучка", держится весь день превосходно без намека на осыпание Cool
babik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Lancome   Чт 20 Дек - 18:37:26

а мне нравится эта фирма, крема у нее неплохие, декоративка тоже
ekati
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: Lancome   Пт 1 Мар - 21:14:19

тушь а ланкома, да отпадная
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-12-16

СообщениеТема: Re: Lancome   Сб 2 Мар - 7:56:08

Тушь классическая Hypnose - ни на что ее не променяю. Лучшая. Перепробовала весь люкс, но вернулась к ней. Даже ее сородичи различные гипнозы мне не понравились.
Очень хорошие крема. Серия Genifique вся понравилась. Отличная штука Visionaire- и для области вокруг глаз, и для всего лица. Удобно тем, что в поездку можно брать одну баночку - экономия места.
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-12-21

СообщениеТема: Re: Lancome   Сб 2 Мар - 17:05:39

Moonlight пишет:
Тушь классическая Hypnose - ни на что ее не променяю.
Мне она тоже очень нравится, а еще тональный крем Teint Miracle, очень легкий
http://vk.com/herbastudio
Елена Пылёва
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Lancome   Чт 11 Апр - 18:17:18

А вот тени у них, (у меня 2 палетки, для теплого и холодного типа), слишком крупного помола, после классических ателье, сложно ложаться.
мария)))
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Lancome   Чт 11 Апр - 19:10:32

а мне нравятся тени очень)))

"Жизнь - не количество вдохов и выдохов, а количество моментов , от которых захватывает дыхание"
Marish_ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Lancome   Сб 8 Фев - 20:59:47

Я обожаю смывку ланком для макияжа глаз. Из всех смывок, которые я пробовала, она самая лучшая. Еще очень нравятся туши, гораздо больше, чем диоровские. А недавно попробовала помаду rouge in love оттенок 181 - вообще супер. Загорелась тем, чтобы ее купить себе. Очень мне подошла по цвету и на губах ощущение приятное.
Marish_ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Lancome   Вс 9 Фев - 10:43:45

Девочки, есть возможность привезти вот такие наборы ланком по 75 дол. Кому интересно, пишите в личку.
Состав:
1) Тушь удлиняющая ресницы DÉFINICILS High Definition Mascara, цвет черный, объем 6,2 мл. (полный объем)
2) Помада для губ серии Rouge in Love, цвет Rouge Saint Honore (181) - насыщенный теплый оттенок красного, вес 3,4 г. (полный объем)
3) Набор теней Color Design Eye Brightening All-In-One 5 Shadow & Liner Palette, цвет Taupe Craze (включает soft peach shimmer/ soft taupe shimmer/ matte taupe brown/ pink silver shimmer/ chocolate brown shimmer) - мини версия (2 г.)
4) Основа под тушь Cils Booster XL Super-Enhancing Mascara Base - мини версия 2,07 мл

Он идет упакованным в коробочку, так что можно на подарок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Lancome   

Lancome
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика класса Люкс-
Перейти: