Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Revlon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Natalya Burya
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Revlon   Пт 25 Фев - 9:53:45

Торговая марка Revlon уже 70 лет звучит как синоним косметики высокого класса, превосходного качества и новейших технологий. Компания Revlon – старейший в США производитель косметики, парфюмерии, средств ухода и личной гигиены. Косметика и парфюмерия Revlon продается в 175 странах мира.

В производстве используются только высококачественные компоненты, оказывающие благотворное воздействие на кожу, волосы и ногти, вся продукция многократно тестируется в научных лабораториях и, как следствие, может быть использована даже потребителями с чувствительной кожей. Revlon постоянно ищет новые пути в технологии производства и в бизнесе, дух новаторства характеризует компанию с первых дней ее существования.
Revlon был основан в 1932 году Чарльзом Ревсоном, его братом Джозефом и химиком Чарльзом Лахманом, в честь которого в названии компании присутствует буква «L».
Компания начинала очень скромно. Три ее основателя соединили свои небогатые накопления и создали совершенно новый лак для ногтей, используя вместо красящих веществ пигменты для более блестящего равномерного покрытия и стойкости.
По легенде фирмы Чарльз Ревсон, обедая в модном ресторане, обратил внимание на то, как дама, сидящая за соседним столиком, поднесла к губам салфетку. Его поразило, что цвет лака на ее ногтях не соответствовал тону ее губной помады. Именно в тот момент у него родилась идея создания косметической фирмы, которая будет выпускать лак и помаду в единой цветовой гамме.
За 6 лет со дня своего основания Revlon стал компанией с многомиллионным оборотом. Женщины, наконец, получили возможность подбирать косметику в тон своего туалета. Никогда ранее лаки для ногтей и губные помады не отличались таким разнообразием оттенков одного и того же цвета. Так, в 30-е годы начался длительный и бурный роман между американскими женщинами и компанией Revlon, который продолжается по сей день.
Широкие поставки продукции Revlon в Россию начались весной 1994 года. Теперь жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири, Урала, Поволжья, Дальнего Востока, а также некоторых стран ближнего зарубежья тоже могут по достоинству оценить разнообразие палитры косметики Revlon. Этому способствует строго продуманная стратегия компании, направленная на достижение качества, приближающегося к высшим мировым стандартам (Estee Lauder, Christian Dior, Lancome) при сохранении доступной цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2011-02-11

СообщениеТема: Re: Revlon   Ср 2 Мар - 9:57:00

ревлона у нас не очень выбор((( но лет пять назад мама подарила мне сияющую пудру для лица и тела. по сей день первоклассный хайлайтер особенно для светлой кожи.

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет". Коко Шанель
***мое портфолио***
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Преподаватель студии PRObeauty - базовый курс визажистов, курс повышения квалификации "Свадебный макияж"
http://vk.com/alluneedismakeup
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-02-16

СообщениеТема: Re: Revlon   Чт 22 Сен - 10:28:38

А мне очень нравится матовая помада "Stormy Pink"
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Revlon   Сб 8 Дек - 13:57:29

пользуюсь тональным средством Revlon ColorStay для сухой и нормальной кожи и у меня он вызывает большие проблемы!!!!!

1. Не могу судить его, покуда в целом не опишу чем пользуюсь. Я начинашка и для жирной коррекции купила китайскую популярную палитру за 10$. Сначала ей делаю коррекцию, а затем уже тоном всё тушую. Базу не наношу, пользуюсь пре-макияж от Нивеа.
2. Под глаза корректоры перестала использовать, купила от Буржуа консиллер... эффет тот же, что и от корректоров в сочетании с тоналкой.
3. Когда тоном работаю, то он как маской лицо покрывает! Поры забивает (это срразу в глаза бросается) и кожа становится словно сухой.... вся как шелушится....
4. Затем я ещё бронзером от Эссенс прохожусь по нужным участкам лица. И в этих местах вовсе получается ГРЯЗЬ!!!! это что то ужасное (((((( Я как-то пальчиками, тоном с большего стараюсь всё это привести конечно же в порядок....

Скажите пожалуйста, в чём у меня проблема???? Может быть это всё эти корректоры???? И бронзер тоже может не лучший вариант? Потому что о тоналке слышала только положительные отзывы! И он очень стойкий, скрывает всё недоразумения на коже! Для меня он идеален!

Может быть посоветуете что-то более легкое и увлажняющие, но стойкое, в качестве кремика? Или наносит нужно обязательно базу? Или корректоры посоветуете?

Заранее благодарна!!!!

моя группа вконтакте - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/club40259683
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру

Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: Revlon   Сб 8 Дек - 16:47:16

Про колор стэй могу сказать только то,что подходит он для очень жирной кожи - идеально матирует и покрывает все ненужное..Естесственно,если пользовать его для сухой или нормальной,он подчеркнет все недостатки - шелушавки и т.д.
Корректоры корейские выбросьте!(плавали - знаем),посмотрите в Инглот очень много хороших и доступных вещей)
Под глазки корректоры классные у Ателье.
Водостойкий тон фэйс энд боди у мэйк ап форева у муфе...
Еще мне Ревлоновский тональник нравится фото реди - он не плотное покрытие дает,подсвечивает кожу красиво - на фото здорово смотрится)

Только вот я не поняла в Вашем рассказе - пудру Вы используете,прежде чем бронзер нанести?
http://vk.com/club24217080
kobachevskaya
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-12-06

СообщениеТема: Re: Revlon   Пн 21 Янв - 23:15:15

а где можно у нас ревлон купить?)подскажите пожалуйста.. Very Happy
Elis
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 6:29:41

kobachevskaya, везде практически*) Импульс-беспроигрышный вариант)
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2011-05-18

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 6:58:36

Elis пишет:
Импульс-беспроигрышный вариант)
только вот сразу встает вопрос насколько Revlon на Импульсе настоящий. Я все смотрю на него там, но как-то не отваживаюсь покупать. Может кто-нибудь в курсе.

-Вы знаете, о Вас такое говорят!
-Передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить)))
Llusi
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-12-01

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 8:25:01

angelmasha пишет:
насколько Revlon на Импульсе настоящий.
согласна с тобой Маша :good: : , думаю вот если привезут откуда-нибудь, вот тогда Ревлон будет норм Smile

Визажист - Liudmila LOGOvsKAYA [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в Контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 9:01:44

angelmasha, У меня фото-реди Ревлон самый ходовой тон.Очень мне нравится!Пробовала даже на себе(моя кожа обычно очень много крема кушает),так он и растягивается неплохо.Хороший тональник,с радостью использую,выкинуть не хочется
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 9:16:12

Такие отзывы хорошие, прям руки зачесались попробовать его побыстрее!

angelmasha
Главный модератор
Главный модератор

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 9:19:16

Оль, а какой номер у тебя?

Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 9:20:58

angelmasha пишет:
Такие отзывы хорошие, прям руки зачесались попробовать его побыстрее!
Ну да он не такой дорогой,чтоб не попробовать.
номер 3 shell
За такие деньги хороший тональник,я считаю)Особенно для фото)
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 9:31:37

Все, нужно брать.

Elis
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Revlon   Вт 22 Янв - 11:15:38

а я ColorStay брала 2 раза и именно на Импульсе) Была довольна и вроде ниче не отвалилось и нового не выросло rendeer
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Revlon   

Revlon
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: