Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Надежный ли продавец?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
naty
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2014-01-20

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Сб 22 Фев - 20:25:34

Девченки, нашла такую группу вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] та же история с Ателье - низкие цены.... Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
naty
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2014-01-20

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Сб 22 Фев - 20:27:32

по ссылке не открывается, вконтакте так называется "Atelier профессиональная косметика для визажисто
Открытая группа" Так и пишется ВИЗАЖИСТО
13 731 участник"
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Вс 23 Фев - 5:41:24

naty, это украинская группа, вам с услугами почты еще дороже обойдется!
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Вс 23 Фев - 21:40:19

Начну писать здесь, затем продублирую в Блэк листе с позволения администраторов...
Девушки!!! Будьте осторожны!
Екатерина Шадурская, прекратившая торговлю со своей страницы Екатерины Гродневой продолжает свою деятельность,сначала в лице Ксении Фёдоровой, страничка которой уже удалена, на этот раз в лице Ольги Леоновой (так называемый поставщик Ксении Фёдоровой). После переписок со многим девушками я убедилась что Леонова это и есть Шадурская
ВОт некоторые диалоги:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте) а вы уверены что Леонова это Гроднева?просто у самой такие подозрения, но мало ли

Фамилию Горднева не слышала. У меня был заказ у Ксении Федоровой. После удаления ее страницы появилась страница Ольги Леоновой, которая представилась ее поставщиком и обещала выслать товар вместо нее.Даже если это два разных человека, они занимаются одним делом- под названием мошенничество. Таких как мы , обманутых очень много, к сожалению. Мы уже чуда не ждем, просто обидно, что люди процветают и все это остается безнаказанно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Не знаю, откроется ли Вам эта переписка, но там много написано о схеме их работы. Уже и полицией пугала, и деньги вернуть требовала. К сожалению не работает. Сейчас мне уже ничего на мои угрозы даже не отвечают и оправдываться не собираются. Я сама из г.Пскова. У нас в Пскове два случая. Мне хотя бы часть посылки выслали, а вот второй девочке совсем ничего. Мне они остались должны 2300, а вот другой девушке 7000 руб. Дайте ссылку про Гродневу почитать.

---далее даю девушке номер телефона Шадурской. На следующий день девушка пишет

Мне сегодня, Ольга выслала трековый номер. Сказала, что сегодня отправила мой заказ. Трек реальный, отправлен сегодня из Верхнедвинска, даже не знаю верить ли нет.

Так вот. путем нехитрых вычислений можно догадаться кто выслал посылку из Верхнедвинска Витебской области (хотя Леонова по её словам живет в 70 км от Гомеля)

И вот еще, переписка в группе Леоновой в обсуждениях:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемые покупательницы , косметики Ателье. Пожалуйста, формируйте свои заказы здесь. Оплата только на реквизиты на склад. Эта мера принята, во избежании недоверия. Вы будете получать свои заказы прямо со склада ( ускоренная доставка) , расходы поставщик делит с Вам напополам. В течении 15 дней заказ у Вас на почтампе, после перевода денег. 
Убедительная просьба, если Вы испытываете к нам недоверие, пожалуйста не отнимайте ни у себя ни у нас времени. По Ателье продается, только то, что есть в наличии, под заказ нечего не берем.
С Уважением, Victor Manuel

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|Ответить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На заказ нечего не берем!!! Продаем по Ателье только тот товар, который в наличии

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|Ответить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а в наличии где? где этот склад?

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|Редактировать|Удалить
куда адрес писать

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|Это спам|Ответить
как заказать?

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|Это спам|Ответить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], склад находится в Испании, оттуда и пойдет посылка.
Вам также даются реквизиты для перевода через банк. 
Заказы писать, сюда, чтобы видели все, кто заказывал, чтобы потом не написали, что что-то скрыли и т.д. 
В Беларуси никто не перепродает, Вы закупаете напрямую! А то у вас тут недоверие глобальное. В целях избежания недопонимания, предлагаю работать открыто! Продаем со склада только то, что в наличии.
Также, если кто-то ездит в Европу или у кого-то там проживают родственники, заказ можно отправить туда. Срок доставки, сокращается до 5-7 дней (столько идет посылка по Европе).
Если есть вопросы, спрашивайте.

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Для меня фраза "В наличии", значит то что косметика у вас, а не в Испании)) А реквизиты могут быть чьими угодно и никто не даст гарантии что посылка приедет)))

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|Редактировать|Удалить
Евгения, у Вас ненависть какая-то, Вы не попробовав, делаете выводы. Так, Вы будете сотрудничать не с посредником, а напрямую со складом, где будете закупать. Вы уже сделали вывод, что качество плохое и товар - это подделка! А Вы видели, подделки Ателье? Компания очень тщательно отслеживает свою продукцию. И переубеждать Вас никто не собирается, так как это Ваше право Вы сами для себя решаете! А если Вас не устраивают реквизиты, то есть еще номер счета в банке, туда также можно перечислить деньги. И, Вам дают данные, которые можно проверить, извините, не в каменном веке живем, где не было все автоматизировано. 
Не устраивает, не будем отнимать не Ваше не наше время!

Мне нравится
А почему вы, живя рядом с Гомелем отправляете посылки из Верхнедвинска (Витебская обл)????? Знакомое название...может вы и "знаменитая" мошенница по которой кое что плачет это одно и то же лицо?)) Жду ваших подробных комментариев по этому поводу

Мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], У вас есть вопросы, какие-то. Пожалуйста звоните +375 937 222 728
А то, смотрим, Вы почему-то не можете успокоиться. В суть вникать не будем. Не нравиться Вам наш товар, не заставляем брать.

Мне нравится
Ну я вам как бы задала вопрос: почему вы, живя рядом с Гомелем отправляете посылки из Верхнедвинска (Витебская обл)????? ответа не последовало, ждемс). А телефон что вы дали липовый, я слава богу в кодах городов разбираюсь...
Делаем выводы)))

Девушки, еще раз ВСЕ СТРАНИЦЫ МОШЕННИЦЫ (по крайней мере известные нам):

Екатерина Гроднева https://vk.com/id185817199
Екатерина Стефанович https://vk.com/makeup_by_rinash -визажист и спец по кератиновому выплямлению (ее реальная страница с фото!!!)
Ксения Федорова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ольга Леонова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

группы:
PRO MakeUP [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Профессиональная косметика и кисти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Косметика PAESE [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Beauty for You [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот и она, кто еще не видел...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Вс 23 Фев - 21:49:41

В предыдущем посте ссылка не открывается, вот она https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-56644786_7437
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Пн 24 Фев - 5:26:50

Dikayakro, разоблачили-то Леонову, спасибо за предоставленную информацию, надеюсь убережет многих от потери денежных средств!!
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-08-13

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Пн 24 Фев - 5:57:28

Dikayakro - наш Шерлок Холмс. Такую работу по сбору всей информации проделать!

Если вам нужен журавль - не отвлекайтесь на синиц.
http://vk.com/make_up_profeshional
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Чт 3 Июл - 20:12:13

Предлагаю обсудить продавца косметики Мак Ольга Mac [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
Последние несколько дней Ольга рассылает визажистам заманчивые предложения реализовать косметику которая в закупке даже ниже официальной цены сайта маккосметикс. Вот что она пишет: 

Здравствуйте. Мы предлагаем стать нашим дилером, реализовывать продукцию MAC cosmetics. Условия таковы: Вы создаёте у себя на странице альбом с нашей продукцией, занимаетесь её развитием и распространением... Мы даем Вам, цену 90% от официальной цены завода за покупку менее 500 долларов США и 80% при покупке свыше 500 долларов США. Мы желаем построить теперь розничную сеть, с расчетом на долгое сотрудничество.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мы готовы к диалогу.
Если вы являетесь нашим сотрудником, то Вы можете брать продукцию за 80-90% от цены официального сайта, в зависимости от суммы заказа. Если товар есть на складе, то мы можем отправить заказ в течение 2 календарных дней. Если нет, то доставка 3-4 недели с завода. Мы работаем по предоплате от 25% от стоимости заказа.Стоимость доставки зависит от вида почты, которую Вы изберете. Если предоплата 25%, то отсылаем наложенным платежом. Там было 2% от суммы посылки, если авиа почтой, там дороже. Если предоплата 100%, заказ на сумму ,то доставка бесплатно. Плюс возможен бонус в виде подарка из продукции МАС.

Страничка как я поняла создана недавно, первая фотка на стене от 9 июня и уже 24 на стене хвалебный отзыв о том какой хороший продавец. Кто то связывался с этой девушкой и что вообще думаете по этому поводу?
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-12-16

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Пт 4 Июл - 7:16:15

Dikayakro, стиль написания Кати Гродневой))) мое мнение.
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-04-13

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Пт 4 Июл - 12:37:56

Скорее всего это не Гроднева. По стилю написания это человек из Украины. Да и судя по боьшинству друзей и Киева,Харькова и т.д.
http://vk.com/id218192363
make_up_ot_kristi
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   Сб 16 Май - 12:46:40

Девочки всем здравствуйте!Помогите пожалуйста! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] поделитесь знаниями....я еще совсем "зеленая" в нашей прекрасной профессии  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] работаю 5 месяцев в Тайланде,пользуюсь косметикой местной в большинстве и по вашим советам что то нашла в проф. марках!!!сейчас возвращаюсь в Беларусь и уже стал вопрос о приобретении косметики там(((как быть?где что заказать?купить?магазины?может люди поставляющие материалы?сайты?группы?я потерялась в выборе !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]не хочется переплачивать по незнанию или чего хуже попасть "на деньги"(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Надежный ли продавец?   

Надежный ли продавец?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: