Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

За знакомство!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-04-23

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 26 Апр - 18:51:25

Nimfa, здравствуйте! добро пожаловать! а где учились, не расскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 26 Апр - 19:14:14

La Ametista, месяц назад закончила базу в образовательном центре красоты и стиля у преподавтеля Инны Леуты Embarassed
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-04-23

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 26 Апр - 19:27:38

Nimfa, я знаю Инну - была у нее на мастер-классе по имиджу :good: :
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2011-02-12

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 26 Апр - 19:56:11

Nimfa, добро пожаловать!!! Собирайте свои лопатки, ведерки, кисточки и краски..)) Будем делать Мир ярче вместе!)) Crying or Very sad
http://ultra-style.biz
Nimfa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 26 Апр - 20:35:01

Ultra-Style, хехе, с радостью! Ура
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру

Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 27 Июн - 19:27:25

Здравствуйте всем!!!
Я Оля.Сейчас пребываю в декретном отпуске.По образованию техник-строитель)
К визажу лет с 16 тянулась,и вот только дотянулась чуть-чуть))
Я живу и дышу тем,что делаю...Но есть проблема - не хватает знаний(я самоучка,и то конкретнее вникать начала последние три месяца).До этого не заморачивалась.
Вот жду когда меня Ultra-Style на курсы к себе возьмет))А то запись то уже аж на сентябрь,и начнется в июле только...Млин...а там желающих(боюсь не успеееееть...).А так хочется расти-расти-расти!!!!Много-много учится и работать!!!Я уже даже думаю,что специальность то я после окончания декретного поменяю... Cool
http://vk.com/club24217080
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 28 Июн - 12:38:30

Привет, я Таня)) Я в декретном отпуске, недавно получила высшее образование экономическое и наконец-то нашла время записаться на курсы по визажу, давно об этом мечтала и увлекалась этим. Очень хочу научиться профессиональному макияжу, надеюсь у меня все получится!!

Миру мир! Crying or Very sad
Fiafa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-06-29

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пт 6 Июл - 13:53:30

Всем опытным и начинающим творцам КРАСОТЫ - привет! Счастлива оказаться в кругу таких интересных и творческих людей, фанатов своего дела и истинных поклонников искусства делать мир ярче и красивее! Я Оксана. Мне 29 лет. С детства "перекрашивала" неудачный, на мой взгляд, макияж у кукол! :))) Обожала помадки, баночки-скляночки и прочие фуфырики с косметикой,которых у моей мамы никогда практически не было:) В юности все школьные подружки ко мне краситься бежали, я в те годы среди сверстниц была спецом в этой области:))) Оттачивала своё мастерство в ванной комнате с кучей акварели и гуаши - рисовала на лице, теле, ногах:) Грязи было - море, но сколько удовольствия я испытывала от процесса создания рисунков и узоров на теле и лице! Занималась в художественной студии. Много читала всяких журналов о правилах и этапах нанесения макияжа, млела от каждой возможности попрактиковаться на подружках и знакомых в усвоении теоретического материала. В результате - я получила высшее режиссёрское образование, где на курсе мы подробно изучали работу с гримом и декоративной косметикой. Возможно, знания не такие глубинные, как у выпускников профессиональных курсов, но я не планирую останавливаться на достигнутом! В моей душе живёт любовь к творчеству и искусству создавать красоту:) Пойду на курсы к Ультра Стайл:), поучусь здесь у знающих и владеющих полным курсом науки о макияже и к выходу из декретного и примкну к тем, кто работает себе в удовольствие, даря радость красоты и сияния женщинам! А сейчас я открываю ИП и буду нарабатывать клиентскую базу, чтобы в момент моей полной независимости от дома начать работать по-полной!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 18 Июл - 19:38:17

Здравствуйте!!!! Sad
Меня зовут Оксана! Я начинающий визажист. Меня с детства тянет сделать этот мир прекраснее!! Very Happy
ОЧЕНЬ ДОЛГО Я КОПАЛАСЬ В НЕТЕ! И ВОТ! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Я НАТКНУЛАСЬ НА ВАШ САЙТ молюсь на вас ! ЗДЕСЬ МОЖНО И КОСМЕТИКУ ПОДОБРАТЬ, И С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ! УРА Ура Ура Ура Ура ТОВАРИЩИ!
Теперь мне будет чуть легче в своих начинаниях. СПАСИБО!
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 19 Июл - 9:19:16

Olga-nov, Татьяна Наумовец, Nintenda Kovsh, Добро пожаловать!!!

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.belarusforum.net
Настёна

Дата регистрации : 2012-08-24

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пт 24 Авг - 11:00:54

Привет всем)) Ура По профессии я психолог, но творческая личность.Поняла, что именно в этой красивой сфере хочу развиваться..))Я только пока ещё хочу стать визажистом.Делаю первые шаги..Искала в интернете подходящие для себя курсы и наткнулась на вас...))И очень рада этому ..))Столько интересной информации для себя узнала .Вот только никак не могу определиться с учебным центром..( Хочеться и много интересных практических занятий и преподавателей отличных, любящих свое дело...Может есть преподаватели, ради которых только стоит пойти учиться в центр.Я новичок в этом деле..)). Подскажите, пожалуйста
Petushkanka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Сб 25 Авг - 21:35:39

Всем привет! Меня зовут Татьяна, начинающий визажист). Учусь на биолога заочно, работаю по специальности. Вообще курсы макияжа закончила больше года назад, практиковалась совсем немного ( 2-3 девушки в месяц ). Но сейчас у меня будто открылось второе дыхание!)) Беру частные уроки макияжа, стараюсь тренироваться на ком только можно)) Пока еще очень неуверена в себе, многое не получается, но я не собираюсь сдаваться, потому что, проработав полгда по своей специальности (биологом) поняла, что не хотела бы посвятить этому делу свою жизнь. А вот визаж.. это что-то такое необычное и интересное, что меняет не только внешность человека, но и настроение)). Хочется учиться этому дальше)
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вс 26 Авг - 14:48:38

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, я начинающий визажист. Как это часто бывает в жизни, к занятию любимым делом приходишь не сразу, зато осознанно. Макияж на любительском уровне долгое время был моей отдушиной от повседневных забот. Я всегда с интересом разглядывала женские лица и обдумывала, какой макияж сделала бы той или иной девушке. Красила сестру, маму, подруг)))
В начале 2012 года мне посчастливилось познакомиться с чудесной девушкой и преподавателем по визажу Анжеликой Баклагой. Сначала прошла обучение в образовательном центре, затем занималась индивидуально с Анжеликой. Обучение на этом не останавливаю. Визаж стал неотъемлемой частью моей жизни! Иногда даже не верится, что это происходит со мной. А сколько интересных людей я узнала!
Очень нравится работа визажиста, люблю момент, когда девушка подходит к зеркалу и замирает от восторга, даже не предполагая раньше, что может быть такой красивой))) Абсолютно согласна с девизом Надежды Кузьменко "Макияж создается мозгами"!

Мои работы на http://vk.com/club39129282
krasota
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 28 Авг - 5:17:25

много рассказывается в инете уже про этот сайт-приятно. что можно поговорить про любимле занятие и найти себе много друзей здесь.......
muza
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-08-08

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 30 Авг - 9:54:37

Привет всем!!!
Я - Таня. Простите,меня,уважаемые форумчане,что так поздно представляюсь,только сейчас добралась до этой странички). Исправляюсь!!!
По профессии я музыкант-пианист.Красота меня привлекала везде и всегда и во всех ее проявлениях.Наверное,как и многие девушки,я всегда любила экспериментировать с макияжами на себе,интересовалась модными тенденциями,грамотным исполнением макияжа,ну и т д и т п.. А вот уже больше года,как я познакомилась с компанией Мэри Кэй,очень хотела проявить себя в этой деятельности,активно стала знакомить народ с косметикой и ,так получалось,что практически всем я делала макияжи,старалась подобрать то ,что подошло и понравилось бы девушкам.Так, я втянулась в это дело,по довольным лицам,я почувствовала,что у меня что-то получается в плане макияжа и захотела идти дальше - Профессионально! осваивать профессию визажиста!
И вот сейчас я заканчиваю базовый курс в Мастерсткой красоты,мне очень нравится,я просто счастлива,что стала на первую ступеньку в постижении этой профессии,что познакомилась с мастерами своего дела- моим первым педагогом Оксаной Носко,а также очень многими на этом сайте! Хочется расти дальше!
Приятно со всеми познакомиться и
спасибо вам, что есть такая возможость поучиться, пообщатся,посоветоваться,обменяться опытом,огромное спасибо New Look за такой замечательный форум!!!
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 3 Сен - 16:40:54

Добро пожаловать !!! РАсполагайтесь и чувствуйте себя как дома :)

ague_fit
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 11 Сен - 14:32:52

Девчонки, всем привет еще раз. Ситуация форс-мажор. Нужен визажист моей девочке на свадьбу в это вс 16.09.2012г в городе Кобрин. Отзовитесь, плизззз* буду невероятно благодарна!!! а если отзвонитесь, то будет просто обалденно. 5802545 Аня
Sasha Mikhailova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-09-13

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 13 Сен - 21:56:48

Здравствуйте! Рада к Вам присоединиться! Я Саша. По профессии парикмахер-визажист. Училась в Витебске в колледже, потом курсы отдельно заканчивала. Стаж 5 лет. Поздно присоединяюсь, но думаю наверстаю..
Алла Шм
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 18 Сен - 12:13:38

Здраствуйте, меня зовут Алла, я с Полоцка (Витебская область), работаю бухгалтером. очень рада, что нашла ваш сайт, т.к. я начинающий визажист, и мне очень интересно узнавать новые и интересные информации. Очень хотелось бы делится с инфо касается декоративной косметики, семинаров и мастер-класс. Если будет возможность - пишите, благадарю заранее)))
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2011-08-13

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 18 Сен - 14:15:26

Алла Шм, добро пожаловать. У нас вы найдете много интересного!!!

Make-up artist Елена Криволапова

LIVE, LOVE, LAUGH Exclamation
http://vk.com/club33166349
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-09-20

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 26 Сен - 17:35:23

Привет всем.) Меня зовут Татьяна. Здесь я совсем недавно, так как некоторое время назад меня очень сильно осенило, что хочу постигнуть профессию визажист на профессиональном уровне.. )) Для сбора начальной информации и вообще для пользы дела нашла этот замечательный, информационно-познавательный форум потому то я сейчас и с вами.. :) Пока я еще совсем "зелень" и очень надеюсь, девочки, на вашу помощь и поддержку.

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет. Коко Шанель.
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 26 Сен - 18:23:46

Татьяна911, привет :))) добро пожаловать :))

olya.kuzinova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-06

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Сб 6 Окт - 12:51:40

Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Ольга, я из Могилева,как и Галина преподаю курсы,от нее я узнала,что в Белоруссии теперь есть свой форум визажистов-это здорово. Макияжем занимаюсь уже (или еще...) 10 лет, очень люблю свою работу. Считаю, что Ваш форум-это "Окно в Европу" для визажистов, и новичок и профессионал может открыть здесь для себя новые горизонты. Приятно присоединиться к Вашей теплой Мейкап-компании...
Filippova
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-08-01

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Сб 6 Окт - 22:45:17

Всем привет! Меня зовут Юлия,я из Витебска. По профессии косметолог-визажист. Стаж работы визажистом 6 лет. Обожаю свою работу и все свои баночки-скляночки,кисти и неподъемный чемодан. Я очень рада,что наткнулась на Ваш сайт в интернете. Форум просто СУПЕР!!! Ура
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вс 7 Окт - 7:34:16

Filippova, Добро пожаловать :)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За знакомство!   

За знакомство!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: