Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

За знакомство!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Oksana-san
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-29

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 29 Окт - 20:14:10

Добрый день или вечер, кому как удобно))
Меня зовут Оксана Глебко. Решила осваивать профессию визажиста и начала с этого форума и вообще сс сайта. Спасибо Катерине Батиловой, подсказала))
Во первых хочу ознакомиться с форумом и с ноября записалась на курсы. Вообщем как то так: робко нсаружи и уверенно внутри ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 29 Окт - 20:16:00

Oksana-san, как много новеньких у нас! Я уже даже не нахожу разных приветствий, только повторяться осталось :)

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.belarusforum.net
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-10-30

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 1 Ноя - 10:45:55

Здравствуйте дорогие форумчане. Меня зовут Ирина Таранова. Я из маленького города Горки, Могилевской обл. Я начинающий визажист.
По образованию я инспектор по карантину, сейчас занимаюсь селекцией с/х культур, пишу диссертацию, но это меня уже не вдохновляет, хочется скорее закончить и заняться более приятным для души и тела.
Курсы макияжа в Siderius закончила 3 года назад, оч. хотела развиваться, но декретный отпуск планы поменял. Сейчас перспектива более благоприятная, можно найти время для любимого дела. Теперь малыш в саду и интернет рулит.
Я самоучка. Интересно все, что касается m-up. Сайт ваш еще раньше видела, но руки не доходили. Нужна проф. косметика, если можно с консультированием. И очень хочу попасть на обучение, хоть к кому (в смысле, что опомнилась поздно, когда все расписано уже). Тел 8044 709-92-82
Спасибо огромное организаторам, - это уникальное место, где можно отдать и почерпнуть знания и узнать о семинарах, м-к, курсах кот проходят в Беларуси + отзывы и работы учеников. Приятно быть с вами.
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 1 Ноя - 11:07:01

ikrima, добро пожаловать :))) уверена, что вы быстро найдете своего учителя :)

ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2012-10-30

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 1 Ноя - 11:13:18

ikrima, добро пожаловать :))) уверена, что вы быстро найдете своего учителя :)
Да, мне еще здесь разобраться надо... удивление
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 5 Ноя - 19:35:02

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я тоже начинающий визажист, окончила курсы Бьюти Тайм у Натальи Калюжной. Получается развиваться не сильно быстро, т.к. воспитываю двухлетних двойняшек мальчиков ) и не могу еще расстаться со своей работой главного бухгалтера, т.к. стаж уже 7 лет ), пока еще работаю на дому. Но очень-очень хочу попасть на занятия в Ultra Style, надеюсь у меня это все-таки получится. так такая запись ... что даже не знаю когда можно будет, но я не теряю надежды, т.к. просто восхищаюсь работами Насти, огромное ей спасибо за ее талант. Отдельное спасибо за такой сайт, как pro-beauty.belarusforum.net Вам Алена. Надеюсь и меня примете к себе. Спасибо
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 6 Ноя - 5:53:01

primavera_n, нас - мам тут много :))) добро пожаловать :)

sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-08-13

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 8 Ноя - 18:23:39

Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана, и я на форуме уже давно, но больше - как зритель. Визажем занимаюсь лет 10, но в конкурсах участия принимаю мало - если не уверена, что сделаю работу так, что она войдёт в тройку-пятёрку лучших, то и не покажу её )))) Как-то так я устроена. )))) Помешана на декоративной косметике. Ращу дочку. А ещё я занимаюсь дизайном и пошивом одежды.

Если вам нужен журавль - не отвлекайтесь на синиц.
http://vk.com/make_up_profeshional
davanda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-11-07

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пт 9 Ноя - 12:46:13

Здраствуйте :)

Меня зовут Наталия, 29лет, я из Украины. На форум забрела случайно - и понравилось. Спасибо розработчикам! Как визажист открыла себя менше года назад, окончила курсы, теперь хочу на мастер класы. По професии я модельер-конструктор, работаю в том же направлении, а визаж из хобби переходит в любимое занятие.

Всем отличного настроения и развития а этом деле :)
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пт 9 Ноя - 15:14:55

:) sv-bor, davanda, добро пожаловать!!!

K@tushka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-07-24

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 13 Ноя - 14:32:44

Здравствуйте!!! Я уже успела тут на форуме поучаствовать в конкурсе, а представиться забыла Embarassed
Зовут меня Екатерина. Курсы по визажу вот только закончила. К сожалению полностью окунуться в работу не могу, тоже как многие тут нахожусь в декретном. Сынульке 1 годик)) Кроме визажа также наращиваю реснички и пеку тортики)) В общем я творческая личность) Буду рада пообщаться со всеми на интересные и общие для нас всех темы Very Happy .
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 13 Ноя - 14:36:46

K@tushka, молодец - сразу с головой в конкурс :))

K@tushka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-07-24

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 13 Ноя - 15:15:07

PRO-Beauty.by пишет:
K@tushka, молодец - сразу с головой в конкурс :))
Спасибо, сама не ожидала Smile Very Happy
anuta@by
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 15 Ноя - 21:07:08

Здравствуйте!
Курилина Анна. работаю в строительной компании - менеджер.
Визажем увлекаюсь очень давно. Очень много читаю о визаже, косметических продуктах... Увлекаюсь фотографией. Люблю петь, учавствую в различныых караоке фестивалях. Хочу обучиться визажу - изучить его теоритическую и конечно же практическую часть. Мечтаю работать визажистом!!! Ведь мы- женщины, девушки от природы прекрасны!!! А красивый макияж лишь подчеркивает нашу природную красоту...
rina1082
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-11-08

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пт 16 Ноя - 0:24:28

Здравствуйте! Меня зовут тоже Екатерина) Познакомила с форумом этим меня K@tushka, за что ей огромное спасибо) Я тоже в декретном отпуске уже втором сейчас. сынишке годик) Увлекаюсь парикмахерских искусством. Стригу ( в основном мужчин), прически делаю. Правда пока только самоучка и в клиентах мои подруги и родственники, но обязательно хочу пойти поучится. А то желание и стремление наводить на головах красоту есть, а навыка не хватает... Помогаю подругам: кому моделью побыть для макияжа или прически, а кому и причесочкой помочь образ создать))) Помимо парикмахества увлекаюсь танцами, тортики пеку, стихи сочиняю)) Не смотря на то, что воспитание двоих деток отнимает много времени и сил, хочется развиваться творчески и духовно)
Наталья Полегенькая
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 28 Янв - 11:20:55

Всем привет!

Меня зовут Наталья Полегенькая. Я СОВСЕМ начинающий визажист.
По образованию - биолог (БГУ), работала по специальности в Академии наук, потом - в фармбизнесе. В нем разочаровалась и решила, что хочу не продавать людям, а делать их красивыми :)

Меньше месяца назад окончила авторский курс визажа у Анжелики Баклага (замечательный человек и визажист!), теперь тренируюсь на подружках и знакомых, когда они мне это позволяют. Их отзывы вдохновялют меня дальше учиться и развиваться.

Надеюсь, скоро появится профессиональное портфолио и будет чем поделиться с вами!
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру

Дата регистрации : 2012-06-11

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 28 Янв - 13:19:19

Наталья Полегенькая пишет:
По образованию - биолог (БГУ)
ооо, коллега:)
http://zhenyavasilyeva.com
Afeliya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-09-19

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 8 Янв - 14:33:24

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Разумейко, живу в Орше. По профессии - врач.

С первого дня выхода в декрет увлеклась творчеством: скрапбукинг, декупаж, плетение из газет, шитьё, бижутерия ручной работы и т.д.
Каждый раз, меняя своё увлечение, думала, чем же я займусь после. И вот, полгода назад хотела узнать какую-то информацию о косметике, натолкнулась на форум... И всё свободное время стала уделять постижению новой информации.
Вспомнила, что всех родных тётушек перед свадьбами красила всегда я , что в детстве раскрашивала лицо карандашами, таскала мамины тени и мазюкалась, пока она была на работе, часто рисовала, несколько раз за школьные годы приглашали в худ.школу (жила на окраине города, далеко добираться - отказывалась)...

Захотела пройти курс "визаж для себя". Но не смогла представить, что придётся изучить визаж частично, не узнав многое интересное. Уже не понимаю, как раньше я жила:)
Пока не вышла из декрета, решила закончить базовый курс! Уже в феврале начало занятий в студии Виктории Макейчик, не могу дождаться!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужу, который меня поддерживает! Спасибо свекрови, ведь придётся на них оставить доченьку, пока буду учиться в Минске.

Вдохновляюсь работами визажистов форума, их имена мне стали настолько родными:) Клево!!! 

Пока нахожусь в самом начале пути, но приятно осознавать, что в эту профессию люди идут по призванию, чтобы творить красоту и получать удовольствие от своей работы. Надеюсь и меня постигнет та же участь! И я счастлива, что в 27 лет я смогла распознать то направление, в котором мне будет приятно развиваться.
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2013-04-14

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 11 Мар - 18:16:06

Всем привет!!!
Меня зовут Ирина. По образованию я менеджер-экономист. Но так уж вышло, что из-за работы мужа (он военный) нам частенько приходится переезжать из одного города в другой. А посему устроиться на приличную работу для меня огромная проблема, так как потенциальные работодатели узнав, что муж служит, не хотят со мной связываться, мотивируя это тем, что мы в любой момент можем переехать да и если ребенок заболеет кроме меня на больничный с ним идти будет не с кем, так как бабушки-дедушки все далеко. Года 2 я подрабатывала визажистом по знакомым, но это были редкие случайные заработки. И вот в прошлом году, в очередной раз оставшись без работы я решилась и зарегистрировалась как ИП, чтобы можно было легально давать о себе знать и расширять клиентскую базу. Правда через несколько дней после этого я узнала, что буду мамой во второй раз. Так что реализовать все свои планы по дальнейшему развитию пока не получилось. Но когда малышка немного подрастет, я обязательно приложу все усилия, чтобы расти и развиваться. Я много лет мечтала посвятить свою жизнь именно этой профессии и не сверну с выбранного пути. Я безумно-безумно люблю делать макияж.
Хочу сказать огромное спасибо за этот форум, на котором столько полезной и нужной информации. А главное, что здесь столько единомышленников и настоящих профи, глядя на работы которых я испытываю настоящее восхищение и лишь тихонько надеюсь, что когда-нибудь смогу достичь таких же высот.
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2011-06-01

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 9 Янв - 7:39:45

Всем всем привет!!! Ура И добро пожаловать!!! Не стесняемся,знакомимся)  Crying or Very sad
 Я уже знакомилась, но было это давно)  поэтому знакомлюсь ещё раз:) 
Меня зовут Юлианна Борисевич) пришла я на форум в 2011 году ещё только начинающим визажистом, а сейчас за плечами уже много всего(опыт и стаж, взлёты и падения, удача и разочарование Cool )Благодаря этому форуму, нашла своих преподавателей по визажу молюсь на вас , Проходила обучение и посещала МК многих белорусских визажистов и не только (Оксана Носко, Анастасия Александрович, Алёна Сотникова, Дарья Иодель. МК Таисии Васильевой, Дарьи Холодных)посетила Множество семинаров и творческих встреч в клубе визажистов Pro-beauty. Узнала много полезной форумской информации.
А так же, познакомилась, благодаря форуму, с многими хорошими людьми и коллегами. Crying or Very sad

Юлианна Борисевич - http://vk.com/id143588002
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За знакомство!   

За знакомство!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: