Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

За знакомство!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 24 Мар - 15:45:34

Галина, ой, спасибо)))) конечно же, взаимно) И вообще, в нашем деле главное вдохновение, чего всем и желаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Чт 24 Мар - 17:39:49

Ворожея, Crying or Very sad добро пожаловать :)))

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.belarusforum.net
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка

Дата регистрации : 2011-03-06

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пт 25 Мар - 16:58:10

Здравствуйте! Меня зовут Зоя Силина, мне 28 лет, родилась, выросла и живу в Минске. По образованию психолог. Визажистом работаю уже 4 года. Самоучка. Посещала всевозможные семинары и курсы по визажу. Сначало это просто было хобби, тренировалась на подругах, знакомых, приглашала к себе незнакомых мне людей на макиях ( чем больше я лиц отрисую, тем больше практики я получу - таков мой девиз). Со временем я поняла, что именно этим хочу заниматься, меня это оооочень увлекает и затягивает. Готова творить и творить...Визажем болею! Готова учиться и узнавать все новое в этом направлении. Очень хочу научиться карандашной технике! В настоящее время в отпуске по уходу за малышом. Но в ближайших планах получить профессиональное образование в этом направлении, диплом и открыть ИП. Сотрудничаю с несколькими фотографами. Вместе мы работаем в студии и на свадьбах.
Буду безумно рада присоединиться к Вашей большой компании!!

Я - вконтакте http://vk.com/club32175676#/id67670688

Я - в Skype
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 12 Апр - 13:08:32

Приветствую форумчан! Я из братской России. Понравился ваш форум. Я ещё молодой визажист, поэтому знания сейчас впитываю как губка. Радует, что могу познакомится с настоящими профессионалами) С детства рисую, особенно люблю портреты, так что визаж для меня - сплошное удовольствие. Многие вещи вдохновляют меня на новые образы, так что творческике идеи просто фонтанируют. Постепенно их воплощаю : ) Работаю в салоне.
Приятно иметь возможность присоединиться к вам!
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 12 Апр - 13:10:50

Bailey, Dimdim, рады видеть :)))

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.belarusforum.net
КУВЫР.СОМ
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 12 Апр - 19:23:24

Здравствуйте!!! Меня зовут Анна, 24 года, можно на ты) Пока живу и тружусь в Гродно, но это пока...
В этом году заканчиваю медицинский университет по специальности врач-психотерапевт и по распределению переезжаю жить и работать в Минск (чего, кстати, немного побаиваюсь).
Визажем занимаюсь около года профессионально, а до этого с подросткового возраста на чисто интуитивном уровне) Закончила экспресс-курс у Нади-Карандашки, а сейчас продолжаю совершенствоваться под руководством одного замечательного гродненского мастера.
Очень здорово, что у нас появился такой форум, где люди со всех уголков нашей страны знакомятся, общаются, обмениваются опытом. Спасибо за это Вам преогромнейшее!!!
http://vk.com/id12586743
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 12 Апр - 19:28:20

Dimdim, J. Bailey, добро пожаловать)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 12 Апр - 19:29:19

КУВЫР.СОМ, здравствуйте. Я тоже из Гродно)) Добро пожаловать)))))))))
Agleh
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 13 Апр - 6:24:15

Здравствуйте! Форумом просто зачитываюсь, успела поучаствовать в нескольких конкурсах, а вот представиться так и не соизволила- нехорошо Embarassed
Катасонова Ольга, 28лет по образованиям инженер-физик и программист, по призванию- творец. Визажем занимаюсь 3 года, изначально училась и получила 4 разряд в салоне "Эффект", брала индивидуальные уроки а потом и прошла экспресс-курс у Нади(Карандашка)- этот челоевк действительно меня многому научил. Работаю с несколькими фотографами, просто обожаю творческие съёмки и создание новых образов, а также делаю счастливее невест, выпускниц и других моих любимых клиенток.
P.S. Живу и работаю в Гродно, но не прочь иногда выезжать в столицу для работы и перенятия опыта.

Случай всегда идёт навстречу тому, кто его достоин!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 13 Апр - 6:39:41

Agleh, ну наконец-то! Такие, оказывается, люди у нас - инженеры-физики! Просто ого!)))
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-04-14

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 19 Апр - 8:32:58

Здравствуйте, меня, наверно уже догадались, зовут Валентина. Живу и тружусь в Гродно. Работаю юристом. С детства рисовала подружкам ногтики и глазки. Потом их подружкам, подружкам подружек и разным тетенькам. В итоге уже 7 лет занимаюсь моделированием и дизайном ногтей. Теперь это просто хобби, т.к. профессия не позволяет заниматься этим так, как мне хотелось бы. Уже сама обучила не один десяток девочек.
Но вот мечте о профессиональном макияже так не удалось осуществиться, о чем я, наткнувшись на форум, ОЧЕНЬ пожалела. Девочки, вы все такие молодцы. Зачиталась форумом. Несколько дней практически не вылазила. Вдохновилась. Теперь подыскиваю курсы.
Спасибо огромное форуму, девочки, вам всем и УДАЧИ!!!

P.S. Надеюсь, скоро буду поддерживать ваши беседы и в других темках Sad
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру

Дата регистрации : 2011-03-01

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 19 Апр - 20:17:40

v@lechk@, Добро пожаловать!!! Very Happy
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 20 Апр - 13:08:27

v@lechk@, гродненских становится все больше и больше! Ура
Добро пожаловать)))
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 20 Апр - 13:29:42

Очень-очень рада, что наткнулась на форум!!!
ВДОХНОВИЛИ
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 20 Апр - 13:42:24

А как мы рады, что вы рады))))))))
(О как загнула!)))))))
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 20 Апр - 13:47:13

Very Happy Very Happy Very Happy
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2011-04-25

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 25 Апр - 12:12:04

Ну, наверное, и мне нужно представиться.. Я - Настя.. Как ни банально - по образованию - экономист-менеджер. Пять лет назад закончила экспресс-мини-курсы по визажу... Sad и как-то забыла и мечтать о работе визажиста.... Хотя всю свою сознательную жизнь любила баночки-бутылочки-кремушки-тенюшки (это я так всегда ласково их называю, хоть и понимаю, что это совсем не профессионально))) и довольствовалась только тем, что выводила-разводила на себе "картины маслом" да и на всех родственицах-подружках по случаю и без..)) И вот в один прекрасный день - почти год назад - я получила "волшебный пендель" от своей самой лучшей подружки - она у меня как раз по образованию Мастер парикмахерного и визажного исскуства)))). В очень жесткой форме она поставила меня перед фактом - говорит: "Ты должна прийдти, мне помочь, я одна не справлюсь, не успею!" Мои робкие попытки отказаться и как-то увильнуть от ентого дела - оказались безуспешными, и в назначенный день я с квадратными от страха и ужаса глазами, с трясущимися ручонками, нервно уцепившимися за тогда еще совсем маленькую, по сравнению с сегодняшней, сумку , я пришла... Стыдно вспомнить, как я тогда сделала свои первые макияжи..я забыла напрочь все!!! Всю теорию, все схемы, абсолютно ВСЕ!!! Но, видимо, я выглядела достаточно уверенно в тот момент, потому как Smile еще одна девочка, которая и не собиралась делать макияж - попросилась.. Это был, наверное, решающий момент в моей жизни... если бы не те, самые первые, довольные мои клиентки....я бы, наверное, все забросила и тихонько бы, под подушкой бы раскладывала-перебирала бы все свое богатство и забыла бы про свои желанию и мечты..... А так - "волшебный пендель" сработал!!! Ура И я стремлюсь, двигаюсь вперед, планирую пойти на серьезные курсы, освоить "карандашку". Прекрасно понимаю - что я ОЧЕНЬ уж многого не знаю и не умею... но очень хочется научиться.... Embarassed
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 25 Апр - 12:21:09

Настасья, добро пожаловать)) я рада, что "волшебный пендель" сработал и вы оказались здесь)))
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 25 Апр - 13:44:47

хм..) оказывается, я ещё не рпедставлялась, хотя была полностью уверена в обратном))
зовут Татьяна..
у меня тоже забавная история прихода меня к визажу. 14 лет назад, когда я пошла учится в худ.школу мне почему-то очень хотелось стать в будущем визажистом, хотя, как я сейчас понимаю, тогда я даже не особо и знала кого-то, кто этим бы занимался) и вообще мне кажется, тогда мало кто их знал)
и вот всю жизнь во мне боролась тяга к искусству и понимание того, что творчестовм очень сложно заработать на хорошую жизнь)
поэтому училась в худ.школе и в школе обычной в классе с языковым уклоном.
в последние классы перешла в изо-лицей, его и закончила, желая стать уже дизайнером
при выборе ВУЗа, мне предложили подумать, что я хочу "видеть каждый день перед собой читсый лист или выполнять более или менее одинаковые действия" и я решила завязать с творчеством и получить серьёзное образование, т.к творчестовм можно и без высшего образования заниматься..
так и вышло, поступила и отучилась на международных отношениях и с последнего курса работала дизайнером))) потом сменила эту работу, попробовала себя в разных сферах, и поняла что это всё не моё
и наконец-таки вспомнила о этй детской мечте, при том что я, как и многие здесь, также красила знакомых, подруг, на себе постоянно эксперементировала, т.к увлекалась фотосъемками (позировала чуть-чуть)), было немало знакомых фотографов, поняла, что возможность чего-то добиться тут есть)
месяц назад закончила курсы С.Вайтеховского и теперь активно практикуюсь с фотографами и моделями
очень хочу чтобы это стало моим главным занятием по жизни, хотя сейчас оно так и есть, только дохода от этого пока не ощущается, но положительных эмоций хоть отбавляй!!))
спасибо, что этот форум есть!! узнала тут массу интересных для себя вещей, безумно полезных!

"Независимо от того, считаете ли вы, что достигнете успеха или же не достигнете, вы все равно правы"
Генри Форд

Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana_lazarenko
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 25 Апр - 19:08:03

Девчонки, у вас такие интересные истории вашего становления визажистами!)))
Tatyana, наконец и вы познакомились с нами))) Добро пожаловать и приятного обитания и время препровождения на форуме)))
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 25 Апр - 21:10:28

Ворожея, спасибо!) сама рада!)) оченьприятно тут находиться и набираться полезной информации ;)

"Независимо от того, считаете ли вы, что достигнете успеха или же не достигнете, вы все равно правы"
Генри Форд

Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana_lazarenko
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Пн 25 Апр - 21:41:51

Настасья, Tatyana, приятно познакомиться.
Karicha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2011-04-17

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 26 Апр - 19:33:55

Всем привет!
Здорово что и у нас появился такой сайт.
Я начинающий будущий визажист, пока в поиске хорошей школы. Когда забрела на
сайт, чуть не прыгала от радости. Наконец-то у нас есть.
По образованию я психолог. Кстати, забыла представиться, зовут Катерина.

P.S. Успехов и процветания сайту. Sad

Вообще-то я ангел...но вот если крылья обламывают..., приходится пересаживаться на метлу!

..Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке..
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Вт 26 Апр - 21:07:55

Karicha,Привт.Рады приветствовать.Хорошего времяпрепровождения.
А с какого ты города?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: За знакомство!   Ср 27 Апр - 14:42:22

Всем привет!!! Меня зовут Надежда! Я из Минска! Очень рада, что у нас появился такой замечательный форум и возможность для общения!
В настоящее время учусь в медицинском университете, скоро заканчиваю! Хочу пройти курс косметологии и быть уже ну совсем квалифицированным специалистом)))
Занимаюсь визажем не так давно, заканчивала совершенно обыкновенные курсы, посещала семинары. Но хочется совершенствоваться и совершенствоваться! Очень много планов и идей, а главное желания узнавать что-то новое! Еще занимаюсь созданием свадебных и вечерних причесок. Можно сказать два в одном)))
Желаю всем приятного общения и творческого вдохновения!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За знакомство!   

За знакомство!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: