Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход
Ждем вас на сайте самой стильной современной команды стиля и макияжа PRO-BEAUTY www.probeautystudio.com
Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.552
Поделиться | 

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации: 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 15 Ноя - 20:25:11

Крем для век / Eye Cream, 140/15 мл Holy land

Действие.
Крем для век от Холи Лэнд активно борется с возрастными изменениями в коже. Средство приостанавливает процесс старения и разглаживает уже имеющиеся морщины. Крем от Holy Land стимулирует выработку коллагена и эластина, тем самым обновляя эпителий на клеточном уровне.

Результат.
После применения крема для век от Holy Land кожа разглаживается и выглядит свежей, молодой и нежной

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 15 Ноя - 20:30:40

Шалом!

Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
_natali_
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации: 2012-12-11

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 11 Дек - 16:30:21

Всем приветик! Косметикой не пользуюсь вообще, так как не могу подобрать , после нескольких применений сразу появляется раздражение.А возраст уже 29 думаю пора бы.... на какую линию, марку следует обратить внимание... Sad
Марианка

Дата регистрации: 2013-01-22

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 22 Янв - 21:10:25

Наталья привет!я переписывалась с вами на меил но сейчас хочу поблагодарить.Посылку получила.Баночки супер-все разделили с девочками-очень довольны.Еще раз большое спасибо!!!Удачи вам Ура
Юта
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации: 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 23 Янв - 12:40:48

Здравствуйте!!
Хочу заказать у вас гиалуроновую кислоту мне нужно 5 штук и 2 биофито пилинг Кристина.
Напишите какие будут скидки на это количество.Сколько времени занимает пересылка?
Спасибо заранее
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 23 Янв - 22:46:16

Юта!
каждый новый заказчик первую посылку получает не оплачивая пересылку.
Прайс я выслала вам в личку.При заказе 5 штук гилуронки скидка будет какая я должна уточнить .Подробности в личку
Julia-julia
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации: 2012-10-10

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 23 Янв - 23:00:23

Привет!Я получила посылку!
Долго не решалась сделать заказ но...хорошо что решилась.Наталика большое спасибо!!!!
Особенно за пробники я не ожидала
suzzi

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 23 Янв - 23:18:38

Мне тоже вышлите прайс на Renew и Anna Lotan.А также условия оплаты
Моника
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 23 Янв - 23:28:27

Я писала вам на меил ответа не получила
Я просила выслать мне прайс на Holy land и еще маски Leorex такие одноразовые мне нужно большое количество -20 штук.
можете ли вы выслать и получу ли я скидку при покупке такого количества?

Буду благодарна за ответ
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 25 Янв - 20:04:43

Моника пишет:
Я писала вам на меил ответа не получила

я тебе ответила но повторюсь.Напиши какие именно маски ты хочешь а скидка конечно будет - первая посылка за пересылку ты не платишь+ 3 маски в подарок
Далия
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации: 2013-01-25

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 25 Янв - 20:32:14

Вышлите цены на маски для волос мон платин - для блондинок и на оливковом масле
а также пожалуйста на мыльный пилинг РОЗ ДЕ МЕР
Спасибо
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 25 Янв - 20:50:05

Изральская компания "Оn-macabim" -производитель профессиональной косметики. Вся продукция фирмы – это эффективное сочетание полезных свойств лекарственных трав иудейской пустыни и высоких технологий современной косметической промышленности.

Среди последних новинок, разработанных OnMacabim - нанокосметика NEUTREZEN
Carnosilan Spf 15 - Увлажняющий Крем Для Норм. И Сухой Кожи Spf 15
Описание: Крем прекрасно впитывается благодаря нежной текстуре, проникая в нижние слои кожи и увлажняя ее изнутри.

Действие: Разглаживает морщины, нейтрализует свободные радикалы, препятствует фотостарению, помогает восстановить нормальный уровень влажности в эпидермисе, повышает защитную функцию кожи.

Recover Gel Neutrazen
Описание: Прекрасно подходит для поврежденной и обезвоженной кожи

Действие: Гель повышает защитные свойства эпидермиса, замедляет процесс старения, заживляет повреждения, помогая ускорить процессы обновления и регенерации кожи. Успешно используется после пластических операций, серединных и глубоких пилингов. Может служить основой для увлажняющего крема при жирной и проблемной коже. В салонных процедурах прекрасно подходит для ультразвуковых и гальванических приборов.
koko

Дата регистрации: 2013-01-25

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 25 Янв - 21:00:42

Наталика хочу тебя поблагодарить-бандероль пришла быстро и спасибо что ты посоветовала взять большую банку-разделили с подругами-все остались довольны.
Ма переписывались с тобой по mail но я хочу в форуме поблагодарить тебя-все дошло аккуратно упаковано и к тому же я еще получила кучу пробников-чего не ожидала и за них я очень тебе благодарна.
удачи тебе!! Smile Клево!!!
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 25 Янв - 21:41:11

Спасибо Коко!Обращайтесь когда будет нужно!
Зоинька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации: 2012-09-12

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 25 Янв - 22:10:54

Наталика я случайно видела в интернете рекламу на новую израильскую разработку-зубную пасту ORAL B очень сооблазнительно и захотелось попробовать.Я понимаю что это не ваша сфера но решила спросить а не помогли бы вы в приобретении и какая цена этой пасты.
Буду благодарна за ответ

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов ::  :: -